Александр Баженов

здравствуйте, господа компьютерщики нужна помощь!

у меня на ноутбуке бывает такое-клавиатура отказывает работать до тех пор, пока я не проведу рукой по всем кнопкам. Через какое-то время опять отказывает, сново надо нажимать по всем кнопкам, а бывает весь день всё нормально. сразу говорю ничего не проливал на ноут. на вирус проверял, подставка есть, не пойму что случилось?

Ян
Яна

неконтакт, разобрать, проверить соедмнение

Ивона Шварц

что означает проведу рукой?

Владимир

Вы случайно не включали залипание кнопок?
Если да, залезьте в архив и отключите.

Алексей Куликов

это деффект... сдавайте на проверку там где покупали по гарантийному талону

Антошка Макоткин

на чистку его надо.. . возможно пошло окисление контактов.
хотя для начала попробуйте ОС переустановить!