Мария

Вопрос к компьютерщикам. Что это означает? (Фото внутри)

Эти два экрана появляются при загрузке Вчера переустановила Виндовс, так теперь у меня не два а три раза написано Виндовс 7. Что это такое и как с этим бороться? Можно ли от них избавится?

Роман Петухов

Пора менять батарейку на материнке (или выставить текущие дату и время, сохранить) . Удалите одну из систем.

В*
Виктория ***

переустановите с форматированием. и дело в шляпе.

Елена Иванова

Вы добавили еще систему, теперь у вас их две!

Timur Yusifov

ну вы неправильно переустановили, поэтому и результат такой

Алексей Костенко

Первая картинка- надо менять батарейку материнки. Она села не держит настройки БИОСА.
Вторая картинка- это крайне безграмотное решение- устанавливать систему из-под системы!! !

Поэтому и две строки выбора загрузки.

Александр Иванов

при переустановке нужно было сделать так

Viorel Evdokimov

да просто в винде в настройках в профиле выберете один профиль для загрузки а остальные удалите и перезагрузите комп, делов то.

Ирина Резниченко

1) научиться читать.
CMOS settinngs wrong - установки неправильны
CMOS data/time no set - время и дата не установлены
Perss F1 to run Setup - нажми F1 что бы зайти в сепат БИОСа
как исправить? поменять батарейку на материнке. Нажать F1 Зайти в БИОС и поменять время и дату
2) форматировать надо тот раздел, куда ставишь виндовс - диск С. Предварительно перенеся все свои файлы на диск Д
и ставить надо с загрузочного диска.