Ри
Ринат

Подскажите сайт куда можно выложить фото нло на исследование.

Фотка чо-то не вставляется (я с телефона)

Ляля Иванова

Для того, чтобы вставить фото с телефона, нужно сначала на странице Мой мир создать папку мобилография - а фото отправьте на сайт - http://kosmopoisk.org/

Ольга Соловьева

Никому это не надо. Проверено уже. Забудьте.

Алина Литвинова

Очередная сьемка на Nokia 3310 Беспилотника с кавитационным типом плазменного щита на радиантном типе двигателя? а чего на них смотреть то . транспорт и транспорт на геометрию кузова трижды насрать топливо не требуется. хотя для упоротых человеков летающих в космос на больших жидкотоплевных паравозах это да. целое событие =))