Кристина Закоян

наука занималась исследование НЛО ??

подскажите есть ли какие то достовернные данные,что наука не отвергает существование Бога,существование иных тонких миров,нло и прочего?? или они отвергают? как они могут это отвергать,если это ещё не изучено! они могут только сомневаться,но их сомнения ни о чём не говорят! так может кто-то занимался исследованием чего-то вне земного? подскажите кто и когда ссылки?

Ев
Евгений

НЛО занималось исследованием науки

Ирина

Наука занималась...
Но поступила директива...
Позвольте дальше не продолжать?..

Серега

Очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.