Mahidilhan Usubjanova

Вопрос только для тех кто любит науку или занимается ею. За что вы любите науку? Если вы ей занимаетесь, то почему?

(Физику или математику)

Ольга Кравченко

физика нравится. особенно астрофизика, квантовая физика и теория относительности. физика дает то, чего нельзя получить ни в чем другом. эта наука рассказывает что на самом деле происходит в мире.

а математика-это язык науки. язык, которым можно описать все явления и процессы

Екатерина Сава

Наука - это способ удовлетворить своё любопытство за счёт государства.

Михаил Аверьянов

А по моему как раз математика - та самая единственная наука, корень всех наук.
Подумайте - что такое физика без аппарата математики? Или химия? Что за наука без системы, формы и вообще без элементарной арифметики?
Ничто - поэтому мне она и нравится.