Ирина Свирина

А вы знаете много невероятных историй удачи ваших знакомых или друзей?

Ро Ман

вчера сотку нашла

Cf
Cfif

Облил горячим супом старшеклассника, а он и не заметил

Алла Исаева

удачи?

я вообще не знаю что такое это удача.

я знаю - труд и упорную работу над собой и своими целями. а удача - это что? выиграть в лотерею?

я однажды выиграла видеомагнитофон JVS в 2002 году. в сигаретах ява золотая, хотя я винстон курила. и ещё я в универ поступила из-за того что нечаяно попала на шашлыки на день рождения к одному малознакомому человеку

Алексей Птицын

неа, не слыхала о таком о своих.

Qahramon Turaqulov

Мой младший братан. В детстве часто находил деньги, часы. Взрослым-у жены уведет немного денег. Сядет играть в карты, а играли мы на улице и по мелочи, так себе.. . Выиграет, напоит всю компанию, вернет жене конфискат, и еще останется. Ему советовали играть по крупному- ни когда не соглашался.

Mechislav Bolf

Нет, мне это нафиг не надо.