Володя Ко

А вы хоть знаете, как зовут и какого пола ваши виртуальные друзья и знакомые? Всем привет!

Роман

не знаю.... так как у меня их нет

Ир
Ирина

Дык я с ними и в реале общаюсь.

Александр

БЕЗУСЛОВНО! Лишь бы с кем не общаюсь.

Св
Светлана

Предпочитаю знакомства "здесь", чем "там" )

Ап
Апроо

да, если я знакомлюсь, то обязательно спрашиваю настоящее имя у человека.

Алена

знаю, но в 99% мы с ними не увидимся. Так что смысл вирт знакомств и дружбы, теряет смысл.

Та
Татьяна

Знаю, а их трое всего и они отличаются постоянством.

Коля

Намекаете ...что у вас отличный от заявленного пол? Мне это фиолетово- посмеялся и пошёл дальше...)

Евгения

как зовут знаю, насчет пола догадываюсь, насчет ориентации подозреваю, но здесь мне это не важно:)

Алёна

Не все знают )
Мне интересны сами ответы )
Но всем открыт )

Альберт

Часто да. Иногда нет.
Поскольку виртуальный секс меня не привлекает, то это имеет не так много значения, как в реальной жизни.