Azamat Mamedov

Невероятная теория возникновения онкологии.

Что если клетка это целая вселенная? И рак возникает потому
что разумные существа зародившиеся в этой клетке, смогли предотвратить ее
разрушение то есть сделали ее раковой? Впоследствии в родной вселенной ( клетки
) стало тесновато и они начали заселять, колонизировать другие клетки превращая
их в раковые. Конечно это невероятная, и даже безумная теория. Но если это
правда то и человечество ожидает такая судьба. Что если и мы живем в клетке
живого существа, и человечеству на определенном этапе придется стать раком? И
нас удалят подобно как удаляют всякую болезнь и мы перестанем существовать. Или
же не удалят и мы убьем своего носителя потому что просто хотели выжить, и сами
в итоге все равно погибнем. Что если это излечение от рака это убийство целой
сверх развитой цивилизации, которая просто не хотела быть уничтоженной? Конечно
рак появляется не у всех а это значит что не у каждой цивилизации получается
предотвратить смерть родной вселенной. Однако это всего лишь теория но если это
правда то можно сделать вывод что желание существовать вечно ни к чему хорошему
не приводит, и оно несет только смерть и разрушение.

Александра Бугай

быдло сраньствующие теории

Ульяна Беляева

В любом случае не мы себя (человечество) придумали и не нам себя разрушать, но "паразитизм", т. е. жизнь за счёт другой жизни это явно не есть правильный путь. Отсутствие знаний, причина бедствий.

Антон Соболев

ну это возможно.. . но нам ещё далеко до того момента когда мы засрём всю Вселенную.. : -)..

Ирина Архипова

теория выдвинутая в матрице, интересна, человека в большинстве случаев двигает именно паразитирующая основа.

Сергей Николаевский

Полный бред! Что такое опухоль? Опухоль - это пробка, заглушка от потери энергии в теле. Вопрос: Что мы делаем, мыслим, чувствуем Не так, что начинается перерасход энергии?
И Вселенную загрязнить НЕЛЬЗЯ! Если пальцы пытаются уничтожить руку, то с пальцами не церемонятся.
Если человек начинает развиваться в неправильном направлении, то Вселенная закрывается от его информационной и чувственной грязи. И сбрасывает эту грязь с Души на Сознание и Тело.

Александр П

Вот с чем ознакомьтесь, пожалуйста:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert

А то ведь, даже не знаете, что жизнь человека на самом-то деле вовсе не имеет конца!
Начало у неё есть, а конца - нет.

Юля Матесова

Причина рака - очень яркий день