Люба Якуничева

Теория возникновения жизни на Земле

Пансперми́я (др. -греч. πανσπερμία — смесь всяких семян, от πᾶν (pan) — «всё» и σπέρμα (sperma) — «семя» ) — гипотеза о появлении жизни на Земле в результате занесения из космического пространства так называемых «зародышей жизни» .
Как вы думаете, верна ли данная теория? нужны серьезные аргументы и не из википедии)) ) Помогите, пожалуйста, подготовить доклад

Анна Фомина

совершенные небеса,
горячие пески;
гуюмджяна чудеса,
карена виски.
и вот бесконечность,
говорит всё ему;
доверь свою вечность,
чтоб забыть - ПОЧЕМУ!

Елизавета Виноградова

Дарвина помнишь ? ,О происхождении видов " так забудь её ! Это просто теория, причем ни чем не подкрепленная, а законы Менделя проверены миллионы раз !
Жизнь такова какова она есть
и больше ни какова !