Лена Рыбакова

В какую гипотезу возникновения жизни на Земле Вы верите?

Да
Дашенька

В научно-божественную о_О:)

Семакова

Всё создал Всевышний. Но как - известно только Ему.

Евгений Гусаров

Я за Сокровенное Учение, (Тайная Доктрина) которое хранится у Махатм.

Екатерина Храстовская

человека создал космос вложив в него самое лучшее

Ал
Александра

Эксперимент инопланетян

Алексей Макаров

Деэволюция из высших уровней бытия до низших - третьего измерения.

Евгений Немчанинов

В библии и других священных писаниях все написано. Какие проблемы? Этот вопрос давно решен.

Роман Фамилия

бог создал или инопланетяне

Евгений Силькевич

по-моему, Познер сказал: проследите, как развивается плод внутри обычной женщины: жабры, хвостик, щели-все потом преобразуется в более сложную форму. .
вот вам и ответ: все мы-дети природы.

Кирилл Меланич

Плод Божественного творения.

Dorin

Традиционные предания (сказания, легенды) всех народов говорят о том, что земля и люди были созданы высшими живыми существами (Богами) . В тех культурах, где передача
традиций не прерывалась, до сих пор есть вера в божественное происхождение человека.