Руслан Бугаев

назовите пожалуйтса, какие древние философы выдвигали гипотезы о возникновении мира и жизни

Екатерина Комарова

Если не изменяет мне пометь то Гиппократ выдвинул довольно интересную теорию и его за теорию взята современная вера но настолько все сократили что я колько после дебатов с верушем понел что к чиму советую почитать его труды

Алишер Нарматов

никогда не мог понять, зачем надо помнить, какие нелепости сочиняли древние невежды?

зачем увековечивать глупые ошибки?