Байкер Саньча

Как называли великих ученых-философов древнего мира (или только Рима) ? Один из них был Цицерон.

Когда-то в Википедии я читал о Цицероне и ещё о ком-то и нашел статью: то ли Великие ученые древности (что-то в этом роде) , то ли ещё как. Но дело в том, что теперь я не могу найти эту статью, а очень хочется почитать о великих философах. Кто-нибудь знает, как называли этих людей (вроде бы 9 ученых или еще как-то) ? Скажите пожалуйста))

ba
barkov90

Как можно называть тот разум, который блокирован от истины - лохотрон разумович.

Дмитрий Чубов

Мне больше нравится Аристотель, Платон, Архимед.

Алина Бурганова

читать нужно не о философах, а их самих!!

Алексей Куликов

да у меня кот умней