Андрей Репин

Современные сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к.. . +++

... школе, телевизору, компьютеру, интернету? :))

Женя Сухов

О детях никто толком не думает, заботятся о подрастающей смене покупателей.

Crazy Vel

Современные сказки - это Гарри Поттер, что ли?

Евгений Шувалов

Современные сказки - это глупость взрослых.

Сергей В

современные сказки-----не сказки, а частушки-ужасушки

Юлия Кравцова

Глупость.. . спрашиваете.

Светлана Яковлева

Всё, что современное - это не сказки, а руководство к действию. Настоящие сказки - это фольклорное сказание. А сказание не может быть современным.

Дмитрий Гужва

скарее это завуалираваное соопщенее о методах работы миравова правитильства. .
(сеть летучева пороха-телепартацыя, волшебная палачка-фосфорный лазер, типа оружее ослепляющее, и это только"гарипотер")