Яковлев Дмитрий

Эм. . простите, что лезу. Ну вот я слышала интересную историю. Ее рассказала моя знакомая.

Добрый день, уважаемые читатели. Вот уже неделю я все свое свободное время провожу на этом сайте. Истории ваши очень интересны, у меня тоже за плечами есть кое-какие мистические происшествия, но об этом чуть позже. Сейчас я хочу написать о том, что произошло со мной прошлой ночью. Начну с того, что читая истории о домовых я призадумалась. А может и у меня в доме есть домовой? Ничего странного я до этого не замечала, но эта мысль гвоздем мне вбилась в голову. Подсознательно я хотела увидеть что-то, хоть и страшно было. Я гнала эти мысли прочь но они нет-нет да и всплывали в голове. Ну вот и случилось.. .
Начну с того, что у меня маленький полтора месячный ребенок. Живем мы со свекровью, а муж сейчас в командировке, поэтому в комнате я только с ребенком. Прошлой ночью малыш не спал со 12. 00 до пол шестого утра. Всю ночь мы со свекровью носили его на руках, ему болел животик и он очень сильно кричал. И лишь под утро измученный и охриплый сыночек уснул. Свекровь ушла к себе в комнату спать и я тоже стала укладываться. После бессонной ночи я валилась с ног от усталости, поэтому едва коснувшись головой подушки я тут же вырубилась. Но почти сразу меня разбудило что-то странное. Находясь между сном и явью я отчетливо услышала как у меня над левым ухом что-то то ли чвакнуло, то ли чихнуло. Лежала я на животе. И тут на спине от лопаток до шеи я почувствовала тепло, как будто кто-то лег мне на спину, размером с кошку. Но ни тяжести, ни прикосновения я не чувствовала, лишь тепло. Немного поворочавшись я уснула, а утром снова вспомнила. И.. . не поверила. Объяснила себе это тем, что была сонная, а звук над ухом издавал малыш в своей кроватке, просто во сне показалось, что совсем рядом.
Не знаю что это было. Может и вправду домовой себя проявил, все-таки подсознательно звала его. Если бы на здравую голову- то сомнений не было, а так.. . А какие ваши мнения?

Дмитрий Майданов

В мире много чего скрыто от человека и много ему знать не надо.. знания опасны... прежде всего попробую объяснить.. Я могу почувствовать любого человека или духа где бы он не находился... но для этого необходимо знать что этот человек существует. . информация о нём... фото, письмо.. ну любая. нет информации... нет контакта.. Такая же вешь происходит с любым человеком.. он вступает в контакт с тем существом о котором думает. Просто он этого порой не ощущает. Поэтому когда вы думаете о чём то.. скажем в данном случае о домовом, он это ощущает.. вы его притягиваете. Почему говорили не буди лихо.. потому что духов много и много злых приносящих вред человеку. Потом постоянно думая о чём то мы подпитываем их... они становятся сильнее.. Человек своим воображением может сам создавать монстров, а потом они же и портят жизнь. Проще надо об этом меньше думать.. и не лезть в мистику если не знаешь как от этого защищаться и с этим жить..

Татьяна Шаповалова

и вправду домовой