Юлия Грязнова

Just Cause 2 эм просто интересно

у меня 1 гиг ОЗУ а Just Cause 2 просто летает (минималка у нее стоит 2 гига) почему так в то время как Assasin's Cred 3 под лагивает?

Татьяна Комирко

то игра.
АС3 кинцо

Ганишер Ахмадов

Ты шутишь что летает с таким железом вечный тормоз

Екатерина Солопанова

Да так бывает - Assasin's Cred 3 тормозит у тебя не только из-за оперативы а ещё я думаю процессор у тебя слабоват.
Школота тут часто пишет что главное видеокарта - да она имеет значение но не на первом месте.
Запомни - главное мощность процессора и чтоб оперативной памяти хватило !!!А если видеокарта даже позапрошлой серии то должно всё нормально идти !!!