Оксана Суворова

чем ЭМО отличается от простого человека?

Олеся Серегина

цветом шнурков

Muxammadjon Jalilov

Эээ эмо это и так простой человек, просто с множеством подростковых проблем, удачно захваченных неудачной суб. культурой

Татьяна Харламова

Переоделась и умылась всё...

Игорь Игорь

Каждый человек индивидуален и нету точного определения эмо, как и простого человека.

Юля Юсупова

Тем что хочет смутить другого человека.

Антон Голубов

Всех остальных от простых, стандартных созданных природой людей отличает, то что остальных надо поселить в психушку.

Dima Maksimov

ЗМО - Электро Механический Отдел, отличается от человека своей индивидуальностью во взаимозаменяемости.

Мээрим Сегизекова

определённый цвета носят, эмо от слова эмонациональность, то есть эмоции, плаксивые ранимые и тд