Дмитрий Доркин

Эту историю рассказал мне знакомый. Как вы оцените действия верующей матери?

Просыпаюсь часов в 5 утра, нестерпимо болит живот. Лежу минут 15, не проходит. Ищу свой сотовый, чтобы вызвать скорую, и не могу найти, пытаюсь найти мамашин и тоже не могу найти. Она просыпается:
-ТЫ ШТО ВЕЗДЕ ШАРИШЬ, ДЕНЬГИ ИЩЕШЬ? !
-Нет, сотовый, дико живот болит, нужно в скорую.
-ОЙ, ПОДОЖДИ, Я СЕЙЧАС, СЕЙЧАС.
Бежит на кухню и через несколько минут приносит стакан с водой.
-ВОТ, ПЕЙ ТРИ ГЛОТОЧКА, ЭТО ВОДИЦА ИЗ ЦЕРКВЫ, ОНА СВЯТАЯ.
-Мне не нужна святая водица. Если бы я хотел святой водицы, я бы у тебя попросил, мне нужен телефон.
-ПЕЙ, КОМУ СКАЗАЛА? ! ОНА ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ВРАЧЕЙ ПОМОЖЕТ!
-Свой найду.
-КО-КО-КО, НЕХРИСТЬ! 1
Порылся в комнате минут 15 под кудахтанье мамаши и вспомнил, что он в джинсах. Пошел, взял, вызвал. Минут 30 ждал скорую, думал сдохну нахуй. Приехала скорая, зашел врач, постучал по животу. Мамаша давай ему мозги ебать, дескать ВЫ ЕМУ ХОТЬ СКАЖИТЕ, НИЧЕГО ЖЕ НЕ СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ОН ВОДИЧКИ СВЯТОЙ ВЫПЬЕТ. Врач что-то невнятное ей ответил и сказал мне одеваться. Через пару часов мне уже делали операцию, вырезали аппендикс.
Да, мамаша в больницу так и не пришла, через день вызвонил батю, с мамашей он в разводе и попросил привезти тапки, туалетную бумагу и чего-нибудь почитать. Тот был в палате уже в первые минуты посещения. Рассказал ему про мамашу, тот мягко говоря удивился, оставил бульон, какие-то журналы, сранку и ушёл. Через час звонит мамаша и в истерике орет:
-ТЫ ЗАЧЕМ НАВРАЛ ПАПАШЕ СВОЕМУ, ЧТО Я НЕ ХОТЕЛА СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ? !
-А если бы хотела, то какого не вызвала?
-ГОВНО ТЫ БЕЗБОЖНОЕ !!!

Andrei Sergeihev

=)) Говновброс очередной! =)) Кому ты веришь!

Если по теме, то если в семье сын называет маму мамашей, то всё понятно, и если мама называет сына говном, то тоже понятно! =))

При чём здесь Бог? =)))

Елена Кротова

Как вы утомили уже своим религиозным маразмом, вас в детстве сильно били? И да, вы одержимы духом лжи.

Марина Бухтина

ПГМ — Тяжёлое заболевание центральной нервной системы человека. Возникает при длительном употреблении опиума для народа. Может передаваться воздушно-капельным путём или через используемые совместно с носителем ПГМ предметы культа. В этом случае заболевание носит название СППГМ — синдром приобретённого ПГМ. Обычно, протекает достаточно спокойно с незначительными обострениями в традиционные периоды (пасха весной, яблочный спас осенью, всевозможные крестные ходы зимой) . Возможно появление кровоточащих ран (лат. стигматы) на теле, что требует амбулаторного наблюдения за носителями.

Характеризуется появлением склонности собираться с другими больными в специально отведённых местах и вовлекать в сообщество новеньких (лат. неофиты) с целью распространения СППГМ.

Синдром проявляется дефектом мыслительных процессов и потерей способности мыслить логически, в результате чего, на любой вопрос («Почему небо голубое?» , «Как летают самолеты? » ит. п. ) пациент отвечает только «По воле Божией» . Если пациенты замечают в собоседнике еретические мысли, то говорят ему "Вас Бог покарает! "

Всё, что не соответствует их извращённому видению мира, приравнивают к сатанизму.
Лечение

Для лечения пациентов, страдающих синдромом ПГМ, применяют несколько методов. К наиболее эффективным относятся:

Нанесение мази на основе кураре (кураревой мази) непосредственно на спинной мозг, ввиду отсутствия головного (при поражении синдромом ПГМ отмечается атрофия головного мозга, в связи с прекращением его использования, вплоть до полного его исчезновения)
Битие ап стену, посещение зон с аномальной радиоактивностью, применять прогрессивный метод уринотерапии .
Принятие йада
Удар Чака Норриса Ногой С Разворота

Светлана Селиванова

Нормальной я ее точно не назову)) ) Но такие мамаши - не единичный случай.. . к сожалению...

Олеся Лучинович

трудно судить со стороны,
но реальный и печальный факт в семье нет уважение сына к матери, дело не в водице ,
женщина пожилая, прожившая жизнь может чего то не понимать ,
проблема что не захотел выпить воды, и не знает где мобильник бросил ?
и рассказывать про мать посторонним выставляя её какая она такая не хорошая

Павел Горбелев

Ты парень уже писал об этом, или ПЕРЕПИСАЛ. Ибо это на этом проекте, эта низкопробная пасквиля уже здесь появлялась.
Что не хватает придумать ?
Вот так верящие атеисты в отсутствие Бога, прикидываются глупцами.

Юр
Юрий

....постарайся побыстрее уйти... из дома... там теперь тесно---бог в приживалках живет

D S

Мамаша неправа.
Воды мало.
А вот если бы она к животу икону привязала и приложила мощей к темени неразумного отпрыска - хворь ушла бы и мир в семье настал (и муж вернулся)

Илюха Попов

религиозность - мина замедленного действия.

Чынгыз Маматов

На йух такую мамашу!

Н@дюш@

да у мамки реально синдром пароноидальной боговерности в последствии может съехать колпак просто нужно быть бдительным

Валентин Зворыкин

Какая мать, такие и дети!

Толкователь Снов

обыкновенное религиозное мракобесия
бог отдельно--религия отдельно

Alina .

Религиозная фанатичка! Таких Бог не примет!!