ДА
Дарья Алексеева

История моей знакомой или как выгоднее подать мужа?

на 21-ом году брака появилась любовница старше жены на год, И денег ей от него не надо было, это так сказать был служебный роман, она-глав. бух крупной фирмы с очень хорошей зарплатой, он входит в совет директоров. Вместе дела крутили и деньги делали, вот и докрутились.. Она в разводе, двое детей, женщина с деньгами.. звонила и говорила, сколько тебе надо денег,чтобы ты его оставила сама, он не бросит тебя из-за сына.. я тебе типа втихую дам.. Как вам это?А подруга моя не домработница и приживалка, тоже работала и зарабатывала, конечно заработки с ее не сравнятся, но и не скажу что на его шее полностью. ..
как бы вы повели в такой ситуаций? КАК БЫТЬ

Вера

Расскажи все мужу.
Спроси у него во сколько он себя оценивает.
Если назовет сумму, смело увеличивай и бери.
Такой муж не нужен.

Munira

Сообщить мужу, что он-товар, который имеет свою цену.
Желательно торг записать на диктофон.
Сам ее бросит.

Св
Светлана

Выставьте его на аукцион. Есть один покупатель, найдутся и другие побогаче.

Татьяна

Послать любовницу лесом. Не разрушать семью, если только муж сам не выйдет с такой инициативой. Бороться за семью, никто не обещал что будет легко.

Tohir

я б взяла деньги, и вывернула б все так,чтоб муж ее бросил. а деньги..так...моральный ущерб)))

Альберт Пак

я вас умоляю! надо с мужем сесть и по душам поговорить как жить или не жить совместно дальше. О семье надо думать, а не о деньгах. При чем тут деньги какой то обеспеченной подзаборной шлюхи?! Как вы сюда приплели материальную сторону не понятно вообще....

Anastasia

послать на 3 буквы любовницу. С любовницами нечего вообще разговаривать. Можно еще отомстить, взять у нее деньги, ну и ничего не делать взамен, как жила, так и жить, а деньги на ребенка и себя потратить.

Dovlet Esenov

в любом случае на *уй послать
а с мужем подумать: нужен он вообще такой или нет

Айнагуль

Если б муж был "хуже горькой редьки",
цена вопроса и забирай!

Кирилл Faust

не ну а че? пока дают деньги, надо брать... а то потом бесплатно уйдет)))

Анастасия Афанасьева

А я бы действительно....раз он меня предал (ОНА ЖЕ ЭТО ОЗВУЧИЛА!) - так пусть ТЕПЕРЬ ОТКУПЯТСЯ. Уже кем-то "попользованный " он мне нафиг не нужен, а раз "моральный ущерб " ещё и предлагают- ДА ДАВАЙТЕ!

Мануш Даллакян

Э как вы всё про деньги да про деньги..

Роман Боровков

Оставила бы её дез денег и без мужа.

Мария Писарева

А муж что? Ждёт чем всё это кончится, чтобы достаться победительнице? Пусть сам решает, с кем ему быть. А то уж больно удобную позицию он занял, ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ.

Виталик Демидов

если серьезно.... отдала бы бесплатно
тем более вы сказали, что и эта женщина особо не нуждается... так в чем вопрос? пожалуйста!!!!

Se
Sergey

сказать: дай столько, на сколько ценишь моего мужа. А потом ему эти деньги показать со словами. Вот во сколько тебя любовница оценила.

Maral Iskandarova

В нашей жизни мы привыкаем ко многим вещам и боримся с ними парой мы вещи выкидываем почти новыми а для ковота они абсолютно старые, также и люди как дети могут заиграться и потерять реальность, отвлекая ребенка от шкодничества предномеренного мы поступаем правельно, пускай живут отдача зае.. 'отпусти те это чудо пусть мотается а память останется, когда прижмет мы идем туда где теплее'а там пусть вертят деньги бизнос эта пассажирка с деньгами машущяя хлебнет свое такую змеюку пригревать нельзя. Удачи: -) Вам.