Алексей Петрыкин

По каким случаям Вы подаете мужу завтрак в постель?))

Ал
Алексей

приносила завтрак и ни раз и он мне)

Алина Тихомирова

когда он болеет, в иных он просто не будет есть в постели

Александр Новиков

когда у него радикулит. А вообще... нехрен жрать в постели. Крошки потом вытряхивать...

Serj Serj

Если болеет. А так, только кофе могу принести, но это если на меня что-то находит и проснулась с хорошим настроением.

Та
Татьяна

никогда

Виталий Скрупскас

мне и в голову такое не придет. что-то не видела я ни в нашей семье, ни в семьях дедов и бабушек и даже прабабушек чтобы завтраки в постель подавали

Настя Лощинина

пусть ест за столом

Галина

у меня не инвалид, слава Богу, как положено всей семьёй за столом кушаем. постель для другого дела...

Татьяна

всегда своей жене готовлю завтрак
вот сегодня был салат с крабовыми палочками, кукурузой и яицами

Виктор

ужин в постель... каждый день... приходит руки моет и на диван.

Ев
Евгения

если ногу сломает, подам конечно

Татьяна Потапова

Ещё пока не подавала, но если не дай Бог заболеет- обязательно подам) за то он на выходных иногда подаёт вкусные завтраки в постель)

Юля Матесова

Нам пока спальню новую жалко 🙂 А так в будущем возможно

Алёна

Одной моей знакомой муж кофе принес в постель. С ожогом груди все лето гуляла-жуть...

Влад Кравченко

Чот у нас вааще не приняты эти буржуйские привычки, слава Богу... В глаза не видела ни разу--только в кино!!!

Александр Ким

кушать с нечищеными зубами, фииии