Андрюшка Андрюшка

А чем вы, Дамы, покормили мужа на завтрак?

Евгения

Он пьет только кофе.

Светлана Климова

Секесом... .
Пойду посижу на батарее, обед подогрею...

Анастасия Штыкова

-Чем вы кормите своего мужа? - Да что сами едим, то и ему даём!

Иришка Круглова

Холодильник полный, что захотел, то и поел, он у меня самостоятельный. А я сплю, когда он собирается.

Иван Елисеев

Я даже не знаю, что он поел, ушел на работу, когда я только глаза продирала).

Dinaria Cozma

мой убегает на работу вперед меня, успеваем вместе по чашке кофе выпить. С собой бутериков ему укладываю.

Равиля Сафиуллина

А он по утрам не завтракает....)))))))))))

Капитолина Шакирова

Он еще спит)) ) Да и не завтракает он)))

Алла Долинская

Мой в отпуске - на дачу уехал)) ) Так что только для себя любимой оладушки из кабачка))

Юлия Кривоногова

мой умничка-лапочка не завтракает))) кофе пьёт))) за то и полюбила)))

Казимир Кристовский

творожок+ кофе+ бутербродики, иногда вместо творога- кашу

Kate Zhivetina

холестеринчика в тарелку! пусть не расслабляется))))))))))))

Алла *******

нет, конечно.
он взрослый дядька-сам накормится.

он уходит или раньше меня, или еще спит когда ухожу я.
мы в разные смены работаем.

да если бы и не в разные. ему много лет уже.. он сам может поесть...))))

Станислав Суханов

в шесть встал, в семь уехал, что ел не знаю, но его чашку после кофе помыла)))))

Ма
Маришка

Да вроде как чайком полакомился. . 🙂

Оксана

Домашними пельмешками.

Los Merengues

Он сам покормился - готовить не обучен, а вот разогреть вполне способен )))) Макароны были сварены, он их яйцом залил плюс тушеное филе индюшки. Ну и чай попил.