горохом и луком с чесноком=)
ну можно для десерта еще свежие огурцы с молоком вперемежку (только туалетную бумажку потом ему в карман положи, если он конечно добежать успеет до туалета))))
Прочие дела домашние
Чем покормить мужа, перед тем как он пойдет к любовнице-ну чтоб им веселее было?)))
Анастасия Егорова
А если он из дому не успеет выйти? Представляете, тогда жене придется его, такого ароматного, ощущать ))))
Однозначно, слабительным. И побольше-побольше!
Пургеном.
Чтоб веселее было, его надо накурить.
компотом с бромом.
Лично не пробовала, но говорят, что солдатам в Армии раньше давали, чтобы у них не стояло )))))
горошком с капусткой! а для поступления белка еще и фасоли красной добавить)))
месть страшная вещь! ЗАПОМНИ!
капустки квашеной ему дай, побольше )))
Не кормить Чтоб еле ноги таскал Казёл
пургеном
Холодное - Салатик с редечкой,
Первое - Щи с квашеной капустой с фасолью,
Второе, гарнир - Пюре гороховое с квашеной зеленой помидоркой,
Третье - Кампотик (отвар изюма) .
Из рта не пахнет, но выхлоп, что надо.
Третье - Кампотик (отвар изюма) .
Из рта не пахнет, но выхлоп, что надо.
виагрой!
сколько гадости! да отпусти ты его всё равно не удержишь!
слабительным)))
Пургеном обоих
винограда с шампанским заказать им на дом!))
Ита Сей
А слабительное куда лучше- в виноград или в шомпанское?
слабительное в чай или кофе или что он там бухает!
молоко и соленый огурец
сонниками! пусть крепко спит))))
Луком и чесноком.
пургеном
Перепихнином с повторином. Чтобы на любовницу сил не хватило.
если хочешь устроить подлянку, то вымочи селёдку в молоке, и подай её с луком и картошкой политой молоком (не тем в котором вымачивала) , ну а если наоборот то накорми его орехами с мёдом))
Накорми огурцами а потом дай ему это все молоком запить: )
или что нибудь на что у него аллергия
крысиным ядом, пусть он до нее дойдет и там окочурится.. . или хотя бы просто в обморок упадет, или любовницу посадят, или она его выкинет и он ей этого потом не простит...