Прочие дела домашние
А чем вы, Дамы, покормили мужа на завтрак?
Он пьет только кофе.
Домашними пельмешками.
А он по утрам не завтракает....)))))))))))
-Чем вы кормите своего мужа? - Да что сами едим, то и ему даём!
Я даже не знаю, что он поел, ушел на работу, когда я только глаза продирала).
Холодильник полный, что захотел, то и поел, он у меня самостоятельный. А я сплю, когда он собирается.
творожок+ кофе+ бутербродики, иногда вместо творога- кашу
Он еще спит)) ) Да и не завтракает он)))
Секесом... .
Пойду посижу на батарее, обед подогрею...
Ирина Угнич
Не спеши..рано ишшо, засохнет...)))))))))))
Мира...жаным! Аймаганбетова...*
И про ужин не забудь...Ха-ха, ну весело тут у вас...)))))))))))))))))
мой умничка-лапочка не завтракает))) кофе пьёт))) за то и полюбила)))
в шесть встал, в семь уехал, что ел не знаю, но его чашку после кофе помыла)))))
нет, конечно.
он взрослый дядька-сам накормится.
он уходит или раньше меня, или еще спит когда ухожу я.
мы в разные смены работаем.
да если бы и не в разные. ему много лет уже.. он сам может поесть...))))
он взрослый дядька-сам накормится.
мы в разные смены работаем.
Он сам покормился - готовить не обучен, а вот разогреть вполне способен )))) Макароны были сварены, он их яйцом залил плюс тушеное филе индюшки. Ну и чай попил.
мой убегает на работу вперед меня, успеваем вместе по чашке кофе выпить. С собой бутериков ему укладываю.
Мой в отпуске - на дачу уехал)) ) Так что только для себя любимой оладушки из кабачка))
Да вроде как чайком полакомился. . :)
холестеринчика в тарелку! пусть не расслабляется))))))))))))