Сергей Романов

если вам подать завтрак в постель, почувствуете себя королевой? или скорее паралитиком?.. или..

Елена Куликова

ну если сама, встану и приготовлю

Алла Смирнова

лучше ужин на стол

Оля

Да фу, сначала я умоюсь и оденусь, а завтрак на чистом столе)

Андрей

Мужчина приносит завтрак в постель - либо в конфетно-букетный период, либо когда у него рождается ребенок.. . либо - когда что то натворил ) Думаю в последнем случае нужно включать смекалку

Алексей Фоменко

Это бывает и не вызывает никаких особых чувств. ему приятно и мне

Анна Гуреева

Мой завтрак кофе. А кофейная машина стоит на ночном столике. с вечера заправленая капсулой. Так . что королеве стоит только протянуть руку и нажать на кнопочку. На фига мне с утра Король с его лестью?

Даша Хандурина

А вот этого не надо! Никогда не понимала этого странного обычая. Даже не представляю, как можно завтракать в постели не умывшись? ! Да ещё всюду будут крошки и можно что-нибудь пролить. . да и просто полулежа неудобно - как тяжелобольной...

Юрий Мелешкин

придется менять постель...

Олег Семенов

Удивлюсь.. )
Я уже лет 15 как не завтракаю..

Та
Танюша

нет! я не люблю завтрак в постели, с нечищенными зубами и неумытым лицом. .

Сюлейман

Были времена, когда с похмелья был этому рад...

Антоша Новгородцев

Или будет так приятно что можно будет подумать об ужине и еще об одном как минимум завтраке с этим человеком))))