Ро
Роман

мои знакомые все под впечатлением и все



смотрят этот сериал великолепный век и не могут отрваться?

просвятите че за сериал ?? о чем и для кого на кого расщитан на какую аудиторию

До
Дображелаювсем

Как же нашим прекрасным домохозяйкам нравятся эти женские истории, интриги, а какая любовь у прекрасной и хитрой Хюррем к «Великому повелителю» , как она него смотрит, как она по нему тоскует, как ждет. А бедняга и правда видимо влюбился в рыжеволосую рабыню, дарит ей подарки, делает детей с промежутком в 2 серии, но не все бывает так красиво и безопасно, враги на каждом шагу, то несчастная первая жена Махидевран, набросится с утра пораньше на нашу героиню, то яду насыплет в еду ее, а ведь еще и Султан Сулейман в военные походы ходит, где всякие предатели, убийцы, враги и «неверные» , а куда деваться, есть амбиции у человека, надо стать самым Величественным правителем и «переплюнуть» Александра Македонского.

Что могу сказать про кино, оно заведомо было бы популярным, все уже истосковались по «мыльным операм» на восточную тематику, смотреть безусловно будут. Тем не менее «закон жанра» , на серию вперед предугадываешь что будет, все как всегда, у всех несчастная любовь, каждый страдает по-своему, кто-то «непонятный мутный тип» , который вроде как должен вносить интригу, непременно кто-то беременный, кто-то теряет ребенка, кто-то рожает девочку (что просто ужасно) , а кому-то просто перерезают горло да и всё. Создатели фильма действительно не поскупились на красивые декорации, костюмы, хороших актеров и т. д. Хорошо снято, картинка отличная.

Очень затянутые серии (1 серия = 10 мин) , музыка практически во всех сериях одинаковая, когда «страшно» — включают одну мелодию, когда все «милуются любуются» — другую, в основном это так, но исключения есть, когда персонаж сам играет на скрипке, кстати говоря, играет несколько раз за сезон тоже одну и ту же мелодию.

Вобщем, обычная «мыльная опера» на известную всем поклонникам сериалов тему «Роксолана — пленница султана».

КМ
Кристина Морарь

Это маразм чистой воды! Не смогла я это смотреть. Типа жизнь гарема!

ВБ
Владимир Бобков

А мои знакомые телевизор не смотрят ВООБЩЕ. а интересные передачи, кинофильмы, сериалы, а также новости - через интернет.

АН
Алена Новикова

Там стоит отрывок посмотреть и сразу поймешь что за сериал, в нете же можно глянуть.. .
Рассчитан на тех, кто любит сериалы смотреть - я быт так сказала)))

КХ
Константин Харитонов

Так вы у знакомых-то и спросите. Я первый раз о таком слышу. И, судя по названию, ничего особенного.

Га
Галина

А мне нравится, правда не совсем по книге и по истории. На самом деле Александра любила султана и не могла его ни с кем делить, это на минуточку из истории Турции. Да есть затянутые места, но с нашими сериалами совсем не сравнить, у меня даже муж смотрел. Когда были в Турции у экскурсовода (он историк) спросила про этот сериал, он сказал, что очень много неточностей и искажений истории. Ну на то он и фильм, нужна драма и напряжение))

АА
Алик Алыев

Не знаю, я не смотрю телевизор, но очень люблю хорошие сериалы.
Хотите истории - есть потрясающий британский сериал Downtown Abbey. Смотреть надо обязательно в оригинале, там потрясающий язык, потрясающие актёры. Конечно, серия там выходит раз в месяц, зато длится по часу и на примере одного британского рода лордов рассказывается история начала 20го века. Очень круто.

А я так я сейчас смотрю офигенный сериал Bones - про антрополога, раскрывающего убийства. Расчленёнка, обгоревшие трупы в солярии - идеально для чая за компом)

Похожие вопросы
а Вы знакомились на специальных сайтах? поделитесь впечатлениями?
Как воспроизвест, и первое впечатление на парня если вы уже знакомы
Есть у вас такие знакомые, которые.... да да мои дорогие, все внутри))))))
У моих знакомых бабушка лежит 4 года парализованная
История моей знакомой или как выгоднее подать мужа?
Ну почему про него все мои знакомые парни говорят что он на бабу похож?(((
почему знакомая, складывается впечатление, что принципиaльно не здорoвается первой?! как это понять?
что с моей знакомой
Как произвести впечатление на давнего знакомого?
есть в знакомых такой человек что не могу разобраться что с ним (ну или с моим восприятием его):) - например звоню