Ди
Диляра

почему знакомая, складывается впечатление, что принципиaльно не здорoвается первой?! как это понять?

хотя если я начинаю здороваться, она тоже здоровается, только очень тихо

Михаил Сергеевич

Кто то,что то сказал ей.Спросите прямо у неё.

Co
Constantin

может она не узнает

Ел
Елена

Не стала бы я париться. Хотите здоровайтесь, а если неприятно - нет

Алла Щелакова

А мне не трудно здороваться первой. Гораздо легче, чем идти мимо друг друга молча.

Кирилл Гордеев

И чё?..
Я тож очень редко здороваюсь первым. . При чем без всякой подоплеки. .
Просто мне лениво. . А иногда просто такое ощущение, что уже здоровались сегодня. .
Ну не каждый же час. )

Леха Каурцев

вы знаете.. . Я вот часто не замечаю рядом-навстречу идущих. Кто мне высказал это потом, тот понял-я занята мыслями, разговариваю с собой, думаю что-то там... Не обижаются теперь. Не "принципиaльно не здорoвается первой", а о своем думает. Не надо сразу в атаку бросаться на нее

Real Man

Есть такие люди. Я знаю молодого человека гораздо младше меня, который никогда не поздоровается первым. Ещё девушка, которая, если стоишь к ней спиной, пройдет мимо не поприветствовав. Это отсутствие элементарного воспитания. Меня удивляет, но не заморачиваюсь.

Николай Глазунов

может этикет соблюдает. . считает себя старше.