Алина Садковская

почему первое впечатление обманчиво?

бывает, понравился тебе человек при первой встрече, а потом оказалось, что он плохой. и наоборот, если сначала человек вызвал у тебя негатив, то при дальнейшем общении понимаешь, что человек хороший оказался.

Татьяна Королькова

потому что плохие люди заботятся о том, чтобы выглядеть хорошими, а хорошие не видят в этом необходимости

Йц
Йцукен

Все люди хорошие. Обними и задуши.

Владимир Андрианов

ну бывает и так ((

Лена Игошина

Потому что гладиолус