Ал
Алена

Почему в первый день знакомства женщины создают приятное впечатление о себе, а потом ...

?

!александр !

нууу женщине самое главное- любовь и уют, если видят достойное продолжение - готовы пойти на все, и показать себя той самой женщиной мечты. Ну а после свадьбы то все и вскрывается, совместные несогласия. Впринципе если все хорошо - найдете компромисс, и так проживете довольно счатливо до конца дней, или развод. Кароч автор, суть такова: женщина до свадьбы-идеальна, ради самой свадьбы; если она почти такова же после свадьбы - она действительно идеал (настоящий, не показной)

Наташа Богачева

и мужчины тоже пылью сыпят... или это песок сыплется из них

Сергей Ализгаров

а мужчины даже в первый день не оч.. . а потом подтверждаются худшие предположения.

Мадина Раммо

если ты ей не понравился-она перестает стараться)

Екатерина Арлет

Все происходит при взаимной симпатии...)))