Кристина Новикова

Почему родители меня не понимают?? ? Порой создается впечатление, что я не их дочь!

Все, что люблю я, мои родители (особенно мама ) на дух не переносят! Ну вот

Я обажаю животных, особенно собак, и мечтаю стать кинологом, езжу верхом и могу приютить бродяжку - им все перечисленное чуждо. Безумно люблю балет, а им не нравится. Когда я в 8 классе самостоятельно поступила в муз. школу, они только пальцем у виска покрутити. Перечислять можно долго, здесь главное - мои, вполне приличные, увлечения, их пугают...

Я в следующем году школу заканчиваю

Да, лучше бы было, если б я гуляла до утра, ходила на дискотеки, пила курила, наркоманила и была. бы беременна.. . идеальная дочь...

Иван Марков

Они не тебя не понимают, они образ жизни не понимают... и в чем то они и правы.

Елена Прекрасная

А сколько вам лет?

Милашка Исаева

отсталые они люди !

Павел Артемьев

девочка, подростеш поймеш!

Евгения Авшалумова

Потому я и не хочу дочь )!!!!

Слава

уезжай к нам

поступишь на балет

станешь звездой

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !