Александр Серенко

почему создается впечатление, что только мужики извращенцы и любят секс..а девушки монашки..

Максим Оградюк

Просто не надо это так откровенно показывать, мы же не животные.

Ру
Руслан

Мужчины сами выстроили такое представление о своем поле. Бесконечные ваши трынделки и шутки на тему секса и привели к тому, что теперь сложно поверить есть ли у вас ЕЩЕ какие-то интересы помимо похоти.

Евгений Максименко

Потому что девочки молчат о своих желаниях)

Кристина Литвиненко

НЕправда это всё! В наше время девушек полно извращенок.

Эмилбек Осконбаев

некоторым девушкам нужен только секс))

Алексей

Хорошо притворяемся… может?)