Людмила Тузова

Шведку арестовали за секс со скелетом))) ) и мы, мужики еще извращенцы?)))))

Кс
Ксения

надеюсь ей было ХОРОШООО...

Ва
Валерия

да. полно больных и извращенцев

Гу
Гульназ

ОДНУ шведку арестовали, а педофилов по всему миру ежегодно ТЫСЯЧАМИ арестовывают...

Альфия

Как всё таки в Щвеции плохо и печально все.
Нет, не поеду я туда)))))))))))))))

Ан
Анюта

Ну у каждого есть свой скелетик в шкафу)) Может это её САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ скелетон))

Св
Светлана

У Шведок это традиция)))))))

Ло
Лола

уже бабоньке и развлечься нельзя...

Альбина

Всё читать не стала. . но глазами пробежала )))
Вот не нужно всех женщин под одну равнять )) Если у неё с головой нелады - мы то причем? ! ))

Ев
Евгения

Значит так.. . едем в Щвецию еб*ть их баб.. . ибо жалко.. . со скелетом ((( это же надо так (((

Та
Татьяна

А блевать у неё нет?

Ел
Елена

нет не правильно вопрос задал мы у них всегда уроды и дебилы если баба хочет мы виноваты мы уроды потому что красавы и секси если не хочет мы уроды потому что не заценили и плохо лижем ей если она лесби снова мы уроды да еще и извращенцы потому что мы КАЗЛЫ а все девочки - ангелочки у всех бля нимб и крылышки тока мужики плохие а то что они все зассятые уродки пьянь ленивая тупорылая бляди извращенки которые всегда о хере думают тока это скрывают так это ничего по одной простой причине у них же дырка меж ног и поэтому им все можно а ты хоть жопу порви хоть педиком стань все равно мужик все равно урод и казел а у них дыра меж ног они все хорошие