Дмитрий Пучков

Нормальные ли родители, стануи поприкать свою дочь в том

что, как они помогают, морально и материально, мне кажется это низко, говорить своему ребенку, пусть даже если родители подвыпившие, желать не счастья, блин, енто крик души

Марика Бородина

Маш! они имеют полное право!
ты сама будеш поучать своих детей,,,

Алина Литвинова

не бухай больше с родителями - это раз
слезь с их шеи это два
и не выноси Личное на публику, не красиво это три

Ольга Соловьева

Маш, не стоит обижаться на родителей, потому что одни они могут сказать тебе то, что не скажет никто. Это не низко... видимо их что то задело... просто так не говорит никто из родителей.

Женя Васильева

Лежи и не двигайся

Зина Шестак

психологи говорят, что родители не должны попрекать своих детей, что бы они для них не сделали. если же упрекают- не говори ничего, тебе ведь не очень нужны ссоры с ними

Дмитрий Кабанов

Хто там говорил про добрую тйощу твоего мужа?))

Виталик Харкевич

не пей с ними

@ Добрая Настя @

да ладно ты о чём

Дима Маркелов

А Машка-Забухашка...))

Сергей Винс

пфф, у меня батя почти такой же

Артур Мухаметзянов

Кхм... родители, конечно, у всех с прибабахом*) но не стоит так переживать, у родителей кризис среднего возраста)

Мэри ***

ну их нахуй

Евгения Таранова

они алкаши? так чего ж вы от алканавтов ждете, они ее еще на бабки разводить станут