Эльзира Султаналиева

Как зделать так чтобы родители на тебя не кричали? Прошу нормального подхода

Ел
Елена

Родители кричать не перестанут. Выход очевиден: становиться самостоятельным и жить отдельно.

Александр Наумов

Быть в курсе об их секретах, тайнах друг от друга.

Юля Izuminka

Предполагаю, что есть какие-то причины! Необходимо с этим разобраться, понять позицию родителей! Тогда и проблемная ситуация сойдёт на нет! Дать какой-то конкретный совет сложно, т. к. не ясна ситуация!

Ли
Лидия

не разбрасывай носки, приходи вовремя домой, а если задержался - позвони,
помогай родителям по дому, не ешь за компьютером, будь терпимее к родителям,
других у тебя не будет,
и не жуй - ты не корова!