На
Надежда

Что делать если родители начинают кричать?

Мама стала часто кричать на меня что я не выполняют то что она мне говорит, например:
прибраться, постирать белье. Я просто уже не могу этого делать потому что каждый лень я делаю одно и тоже: уроки, приборка и забираю сестру из садика. Я даже гулять не хожу, а если схожу со своей подругой прогуляться я расслаблюсь и мне становится лучше а когда прихожу домой родители начинают орать что я нечего не сделала хотя это не так и я начинаю отпираться и мама говорит что "ты опять со своей подругой гуляла по тебе видно чтобы я больше ее с тобой не видела" и что то в этом роде. Сначала я перестала общаться с подругой потому что так сказала мама и вдруг я почувствовала что только она меня понимала и заставляла улыбаться. Я ещё и анимешница и часто смотрю аниме когда есть время и вдруг мама это увидела что я их смотрю и запретила видилите они плохо на меня влияют. Я снова ещё послушала и перестала смотреть но как можно отказаться от того к чему тебя тянет и нравится и после этого я очень сильно переживала и места себе не находила а потом поняла что не могу без этого это моя частичка которая мне нужна. А смотря на семью иногда кажется что им просто не накого поарать. Что делать? Я не очень хочу быть их мареонеткой у меня тоже есть чувства мне уже надоело каждую ночь плакать в подушку чтобы не кто не услышал помогите пожалуйста.

Максим Русаков

Можно перевоспитать родителей. но это долго)
надо ей сказать что-то типа "мама ты очень хорошая, я тебя люблю, но когда ты мне запрещаешь гулять (или ещё чо) , то мне трудно тебя любить как раньше"