Anatoliy A.с

Что делать, если родители не верят в меня?

..Они считают, что я должен вырасти таким же как и они. Жить в маленьком доме, ездить на б/у машине. В школе они учились хорошо, так же как и я, но они видно и в себя не верили и не построили хорошей карьеры. У меня есть большой план исправить это, стать писателем, но для этого мне нужен новый телефон, чтобы писать книгу. Но родители считают, что телефон мне нужен только для игр и не верят в мою способность писать. У них же дорогие телефоны, якобы для работы. Они никогда меня не поддерживали. Однажды я им доказал, что способен на что-то большее, но они просто не верят в меня. Подскажите, что мне делать?

Юлия Ахтямова

Думаю, что бы стать писателем телефон новый не нужен! Это бред! Пушкин, Толстой и др. , без телефона стали великими. Вот и вы докажите своими поступками и талантом, что это так!!

Жаннулька Анисимова

У Вас отличные планы. докажите что можете больше, чем они думают. Одним из доказательств будет вариант самому заработать на телефон.

Денис Шапаров

Это печально, а зачем для работы дорогие телефоны? Не вижу смысла, функции почти одинаковые. Может быть вам родители просто не хотят покупать телефон. А компьютер на что?

Лёха Козлов

дожили. как обходился же раньше книги писали, когда еще бумаги не было? Пушкин, кстати, как-то без телефона обходился, а до сих пор его Олимп никто занять не может. может, дело не в телефоне. а в вас?

Марина Павлова

Мне кажется, вам не нужен телефон. Ваши родители понимают, что это всего лишь желание. И вы должны это понимать. А желания меняются.. . И как говорится (мои родители и мне так говорят) «Хорошему танцору ноги мешают»

Natali Bobrova

Ладно бы компьютер понадобился, но телефон. неубедительно

Оксана Меркулова

какая связь между бумагомаранием и телефоном.. писак много-одним больше, одним меньше... похоже ты капризный шантажист своих родителей.. и карьера рано или поздно кончается.. можно ездить на б. у. машине но чувствовать себя уютно. . Будешь посредственным писчателем, но это не профессия.. А чем деньги зарабатывать будешь на новую машину.? Телефоном?

Bobur

Верить в себя самому. а на них забить. Они умеют детям жизнь ломать