Святослав Коротков

Почему родители не верят...

Меня родители вечно обвиняют в том что я беру у них деньги. на столько уже больно это слышать чт я беру у них деньги. сегодня мама меня обвинила что я взяла у нее карточку и купила что то .Я БЛИН ПАРОЛЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА Я МОГЛА ЧТО ТО КУПИТЬ. ну что уже делать. они мне не верят вообще что не чего не брала

Я у них не когда не чего не брала вообще. ужасно бесит что родному человеку не верят

Марина

Мама знает, что ты не брала, но ей так удобно. Она может взять распечатку и посмотреть когда и какая сумма снята, может спрятать от тебя карточку, но ведь этого не делает!

Галина Унанян

А есть кому кроме вас брать у родителей деньги? Не верят из-за того что уже наверное брали без спроса. . Вот и постоянно на вас думают.

Татьяна Мариан

Не обращай внимания, это от безвыходности, в следующий раз скажи что любишь её и все

Екатерина Евгеньевна

У самой такое было тут ничего не поделаешь. У меня есть старшая сестра тоже ничего не брала. Когда мы сказали "Мам, как ты могла на нас такое подумать? "Она промолчала и больше вопросов не возникало. (Потом оказалось что она на эти деньги купила подарок нашей тёте и забыла!)