Елена Еремина

Почему вы любите родителей?

Ребята, помогите, пожалуйста. В частности прошу помощи у вашей фантазии . Дело в том, что я хочу сделать подарок родителям "100 причин почему я вас люблю". Я уже 60 придумала, а вот на остальное фантазия закончилась. Подскажите варианты) Спасибо

Спасибо)))

Vasiliy Nikolaevich

Родители дают жизнь своим детям, вот только за это им большое спасибо.

Сергей

Мама и папа единственные люди, которые будут любить тебя всегда и не смотря не на что. А Вы молодец, такой подарок для родителей - самый дорогой.