Наташа Разумова
Наташа Разумова

почему родители считают что....

если девушка ищет парня с квартирой - значит она су.. а, которой нужны деньги и квартира парня? а я считаю что девушке нужен парень с квартирой, чтобы было где ЖИТЬ и создавать семью, без родителей, не ругаясь с ними каждый день!!!! Чтобы не мотаться по общагам и съемным квартирам. В общем чтобы был свой уголочек!!!! Почему родители всегда рекомендовали и пытались свести меня с девушками которые нисколько не симпатичные??? Но говорили что за то они готовить могут!!!! и за ними как у Христа за пазухой?? и что типа верными будут. хотя откуда им знать. Но мне всегда делали комплименты что я симпатичный, и что многие из друзей их тоже так считают.... так почему же они всегда мне не симпатичных девушек рекомендовали? они не любят меня?

ДД
Дмитрий Доркин

а чего ты температуришь? если у тебя есть квартира то всё хоккей!!

Ел
Елена

господи, влюбляйтесь. Потому что влюблённым есть квартира, нет квартиры - по фигу. А особенно в молодости, когда дети никому не нужны.
Мы не в средневековье живём, когда за счёт брака пытались улучшить своё положение в обществе - раздолбай скорее пропьёт свою квартиру или будет жить в нищете в квартире родителей, чем работающий парень с мозгами, который и на квартиру заработает, и на жизнь достойную. мозги залог счастья семьи. А если девушка ещё с мозгами и зарабатывает столько же, сколько парень - они смогут и квартиру купить, и в ресторане ужинать.

Похожие вопросы
почему родители не верят в меня?
Почему вы любите родителей?
Почему родители не верят...
Почему надо слушать родителей. почему а
Как считаете, вашим детям с родителями крупно повезло? )))
почему родители всегда считают что они правы
А почему тетки считают
Почему родители считают меня маленькой и что я не сделаю возмущаются????
что вы считаете по поводу того, что девушка в 28 лет живет с родителями?
Как считаете, родители, в подростковом дети вас любят, или терпят? а в целом?))