Ксения Сергеевна

Как считаете, вашим детям с родителями крупно повезло? )))

Юрчик Никитин

Со мной точно не очень ни ребёнку ни мужу=)

Александр Лакосник

с папой да.. а с мамой.. мам не выбирают)

Мария Полухина

моей дочке оооооочень крупно)) ) Папа у нее 160 кг весит)) ) Ну и роста соответствующего

Эркетайка Омка

Конечно, мы у маленькой даже постоянно спрашиваем - "ты рада, что у тебя такие хорошие родители? "

Наташа Щербакова

мне с детьми повезло

Танечка Макушина

главное -они сами так считают)))))))))

Юлия Мацнева

Им очень повезло - их нет

Елена Burtovaja

Ох, я не знаю. Вообще у меня талантов нет, но муж рисует хорошо, может хоть это перепадёт мои детям.

Сергей Рожнов

Наверное, да.

Евгения Куркина

Нет. Так, по мелкому.

Татьяна Пленкина

мои считают, что да

Александр Будылин

бывают и гораздо хуже

Игорь Баширов

уж не знаю повезло или нет, но у нашего сынки оочень креативные родители=)) хотя все таки повезло наверно=)))

Яна Колесова

Скорее, нет. Хотя.. . смотря в чем.

I?
Irina ????????????????

Однажды, в начале 90-х мы семьёй покупали на толкучке, старшей сапоги. Я тогда был при должности и мог позволить выбирать.
Когда расплачивался, дочка засветилась, чмокнула в щечку и сказала: -Спасибо, папочка.
Вокруг толпился народ. Какая-то девушка сказала: - Мне бы такого папочку.
До сих пор, обе дочки делая мне подарки, вспоминают тот случай.

Юля Пискарева

говорят, на груше яблоки не растут. У меня на кактусе вырос. Но я верю в то, что дети сами выбирают себе родителей. Тут элемент везения исключен.