Ленка Пичугина

А Ваши дети видели Вас (родителей) с сигаретой или употребляющих алкоголь?

Ольга Бравикова

Я не курю и мужу запрещаю, бросил, хоть дочке 5 месяцев. Всё равно. Не желательно чтоб ребёнок видел в любом возрасте.

Владимир Мартиросян

У меня нет детей, отчитываться не перед кем. Подруга -двое детей, после работы приносит пивка и курит, как паровоз. Разговор один-ТААК! Нечего тут дышать дымом и слушать взрослые разговоры! Взяли свои тарелки и шагом марш в свою комнату ! -Так может, это и вправду честнее, чем по углам от собственных детей прятаться?

Руслан Жаров

Сейчас наверное все такие правильные отпишутся, что нет)))

Андрей Азаренко

Нет. В жизни сигареты в рот не брал. Не пью алкоголь вообще.

Татьяна Лебедева

Да, дочь каждый день видит. Я курю.

Яна Елисеева

Нет, млин, они не зрячие, а я ешо и патологический лгун....)) ) ) конечно видели, и давно уже и выпиваем вместе всей нашей дружной, волчьей Семьёй.... не курят ток моя Мама, тесча и дося...))

Маргорита Вайнер

...и не только дети))))

Сергей Овчеренко

ВиделВидела на застольях как выпивали. Не вижу ничего страшного. все равно в школе всему научат, рано или поздно.

Игорь Жаров

Видили с сигаретой! и во засада,
-(дочка) Деда, почему пальцы жёлтые у тебя?

- дед- кто курит, у всех жёлтые

- а у мамы нет... .

это не просто анегдот, это случай моей жизни.... и знаю теперь от куда анегдоты появляются

Евгения

С сигаретой - нет, не курю. Дочь видела меня с бокалом шампанского на свадьбе моей подруги.

Pain

С сигаретой нет, у нас в семье никто не курит, ни у меня, ни у мужа. Как пьем алкоголь - видели, но "бухих в жопу", неадекватных родителей не видели, потому, что такого нет.

Дарья Лоскутова

С сигаретой ни когда, не курящая я. А вот алкоголь иногда и выпиваю. Ведь бывают же праздники, дни рождения и уж без этого не обходится. Да и дети уже взрослые, сами хорошего вина привозят.

Elena

Нет. Ни я, ни муж не пьем и не курим. И матов они от нас тоже не слышали.

Alejandro

да. . и никто меня не переубедит что так нельзя.. .

согласна только с "оградите детей от табачного дыма"

Женя Белякова

С сигаретной никогда! А пьем запросто, у нас не скрывается. Проблем не вижу. Пьем то не каждый день!

Светлана Хорошильцева

Естественно. Курю 41 год. детки большие и курят сами.