Наталья Белякова

Как считаете, родители, в подростковом дети вас любят, или терпят? а в целом?))

Ел
Елена

дети любят родителей где-то до 10ти лет бескорыстно, а потом после 25ти с благодарностью . но бывают и исключения.

Анастасия Капусняк

В подростковом.. . Вряд ли там есть место для любви к родителям. Это сложный возраст. Любовь к родителям проявляется как никогда постарше, после 25 ти. При чем любишь и переживаешь за них так, как никогда раньше...

Бахтиер Джабборов

Как бывший подросток могу сказать, что мне всегда казалось - терплю-у-у. Но стоило уехать хоть куда-то на несколько дней - и понимала, что очень люблю своих родителей))

Наталья Подзигун

Еле терпят - вот это будет правильнее.

Евгений Сероглазый

говорят, что любят, надеюсь, правда)

Dasha Ostanina

Да уж, "любят".

Ира Берегова

Девочки-любят. Мальчики (статистика) , если скандалят, то любят и терпят, если нет, то любят