Максим Новицкий

Почему родители считают меня маленькой и что я не сделаю возмущаются????

Михаил Лазарев

родители... .
ты им в 26 дочка и в 40 - тоже
будут учить и наставлять, пока ходят и дышат

Василиса Данилина

меня бесят тоже парои радетели но всёже они дорогое тошто есть в жизни они заботятся так

Павел Жидиков

Наверное, потому, что ты маленькая и делаешь всякие глупости)))

Игорь Решетов

Потому что они, увы, родители!

Алексей Соляков

мне 35, а ситуация та же)) ) для родителей дети всегда дети не зависимо от возраста, а возмущаются потому что научить и защитить от ошибок хотят. я сама мама и тоже буду такой)))

Юля Крапивина

возмущаются даже когда моешь посуду и пол?

Айбек Осмонов

потому что они тебя очень любят

О.
Оксана ...

лет сколько ?