Светлана Бай

Что делать мой мам считает что я маленькая?

Мне 10 лет. Моя мама считает что мне 2 года. Что делать? Не писать шутки и что мама права.

простите я случайно написала мой мам моя мама)

Роман Доний

для родителей мы всегда дети!!!!

Наталья Мариничева

Это пожизненно

Артур Нагай

Ты хоть напиши, что она именно делает, может, ты зря волнуешься, все-таки, тебе не 30. Но если серьезно - поговори с ней, что ты хочешь больше свободы, если ты действительно выросла, то аргументы сами из тебя польются.

Наталья Каминская

Попробуй убедить ее в обратном! Докажи что ты взрослая своими поступками и делами! Тогда мама увидит, что ты не маленькая, она начнет относиться к тебе, как к довольно таки взрослой дочкеи перестанет считать тебя малышкой )

Дмитрий Курасов

Вы знаете, мне 40, а моя мама считает, что я маленькая.. . Иногда это так приятно.. . Все-таки она мама.. . Будьте сговорчивей с ней... уступите.. . пусть думает... пусть ей будет тоже приятно. . А мне вопрос очень!! ! понравился...

Слава Вмф!!!

смешно, я конечно все понимаю, но этот вопрос смешон

Анна Тихомирова

в принципе какая разница кто что считает. Главное, как Вы сами ощущаете. Попробуйте сказать маме, в не обидной, доверительной форме, что Вам не приятно, когда Вас считают ребенком. Еще можно попробовать вести себя ответственно, как взрослый человек. Можно и совместить это. А вообще мне Ваша проблема близка, я ребенок поздний и меня все считают какой-то малюткой. Я поговорила с мамой весьма серьезно на эту тему и она все поняла. Тогда мне было лет 20. А мнение старших брата и сестры меня не сильно волновало ни тогда, ни сейчас. Тем более, что к 45 годам я добилась гораздо большего, чем они.

Баха Нормурадов

Судя по нику, ты действительно еще очень маленькая.

Фарход Садыков

10ти летняя это ты3 класс закончила и уже профессионал