Константин Капитонов

А почему тетки считают

что мужья по поводу нажранного веса им замечаний делать не имеют права. Типа пусть любит какая есть.
А если ваш муж разжиреет вы тоже ему ничего не скажете и сможете терпеть в постели потного толстячка, делая ему мин*т скрываясь под пузиком.

Инна Ушакова

Вот, представьте, мне муж никогда замечаний не делал по поводу полноты-веса, что давало ему карт-бланш на свою полноту... ну это он так думал... я его уже достала со своими призывами похудеть ради здоровья... он не критически толстый ( 190 рост - 110 вес) , но немного лишнего веса есть

Анастасия Ситникова

ну разжиреет и разжиреет
любят то что любят)))

Дмитрий Максимов

Делаю минет, прячась за пузиком. . Пузо отличное, минет, тоже, вроде, неплохой.. Какие претензии тогда?

Виктория Кулакова

Как красноречиво.. . А може толстячкам от пузика больше Шастья, чем от того шо под ним)))

Нюрочка Меркулова

Сделаю минет... я вапче люблю делать минет потному мужичку... ну ты же эпатируешь бездарно, и я подхватываю сей флаг.... Ставлю 5, за дерзость! Ладно, Кабачок, дыши ровно...

Екатерина Голованова

А у меня вес не нажранный, а нагормоналенный.. . До его сына я весила 45, а потом.... ПОэтому он молчит и радуется. А мужу я делаю замечания, но не из-за веса, а из-за того, что ленится спортом заниматься.

Александр

женская логика, что тут еще сказать

Алексей Сорокин

Люблю мужчин в теле, а мой все худеет и худеет)

Жанна Юрина

а потому, что дуры...

Андрей Стекачёв

У меня с весом все норм, а вот у мужа лишний вес и я его достаю периодически...)))

Татьяна Конева

не вижу связи.... потому как не по хорошу мил-а по милому хорош))))