Иринка Яринка

Я ужасный человек. Как не кричать и не обзывать родителей?

Я ненавижу своих родителей, поэтому какое-то время просто была очень вредной (10-11 лет) , потом очень кричала на маму, потому что она не очень красивая и ничего не хочет с этим делать, вечно у нас дома бардак, она заклеванная эгоистка (11-12 лет) , потом у меня начались ужасные истерики, меня начал избивать отец за то, что я говорила на них плохие слова, а маме было плевать как обычно (13-14 лет) . Сейчас им на меня по-прежнему плевать, они меня жутко бесят ВСЕМ, и своим поведением, и пустыми обещаниями, и способом жизни, и привычками. Я стала ужасно нервной, боюсь людей из-за криков и давления отца. Он конченный псих, в жизни умеет притвориться тихоней, никто и не подумает. Весь его гнев выплескивается на меня. Я уже столько боли испытала, у меня псориаз от нервов выскочил - болезнь кожи.

*законченная

Из-за этой всей шняги в семье, не могу хорошо учиться, все время проводу в интернете. Недавно нашла себе хобби - танцы, ходила каждый день, но уже и это лень.

Кстати, я всегда хотела танцевать, а меня заставили 8 лет убить в музыкальной школе. Как же я там намучилась, я ее просто ненавидела. Как вспомню все это...

Я с ними ходила к психолога, но они после двух сеансов отказались. Ненавижу!

Ди
Диана

А по факту
- что Вы хотите в итоге
- отказаться от своих родителей,
так как они Вас НЕ устраивают?
Обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту жительства. .
собирайте свои вещи для переселения в детский дом.
Или Вы считаете- что Вам предложат ДРУГИХ родителей на выбор?
Ведь вариант- вместе с родителями обратиться к психологу,
Вас не устраивает.

Алена Алена

Я думаю вы взаимно изводите друг друга . А у вас в школе нет психолога? Вам нужна поддержка очень . А бабушка? Дедушка?

Лариса Парамонова

и в чем же ты ужасна? они тебе вбили комплекс не полноценности, просто уйди из такой семьи

Светлана

попроси кого-нибудь чтобы тебя чаще били...)

Ел
Елена

Здесь может помочь только Прощение... поможет, если ты даже мысленно начнёшь просить прощение у своих родителей... и простишь их... Другого пути нет...

Елена Прорубникова

игнор. и в тихую делай свое дело тоесть учеба. как отучишься на квартиру сваливай. или выйди замуж.

Екатерина Нефёдова

Начинать надо с себя! Утихомирить гнев, злость, вспомнить, что РОДИТЕЛИ тебя родили, вырастили, кормили, одевали, учили и уже только за это надо быть им благодарной. Им, родителям, тоже с тобой очень тяжело и плохо. Меняйся. Займись спортом, языками, учись лучше, чтобы скорее стать самостоятельной. И НИКОГДА НЕ КРИЧИ И НЕ ОБЗЫВАЙ РОДИТЕЛЕЙ!
ЗАКЛИНАЮ!!!!

Анастасия Бриллиантова

Поставьте себя на место родителей и поймите какое поведение со стороны у вас! Не говоря о том когда сами будете родителем на вас будет так же реагировать ваш ребенок как вы реагируете на своих родителей !

Яна Федорович

не стоит обращать а это внимание ...у вас будет свадба и вы уйдёте от них навсегда проста нужно немного терпение... тот кто кто умеет ждать дождёться большего

Таня Кремнева

))))все нормально у тебя)))) подойди к родителям обними и поцелуй и покажи им как ты их любишь и жалеешь ?

Мария

Ты нормальный человек, но родители тебя подавили и озлобили своим давлением и равнодушием. Тебе надо выправляться. Причем, самой думать, как выправиться. Думай, что будешь делать, когда подрастешь - кем работать, где учиться, как поступить туда, куда хочешь.. . Чтобы только поскорей выйти из-под их влияния. А обзывать их нехорошими словами просто глупо, ты зря тратишь свою энергию.. . К психологу можешь ходить сама - в центрах социальной защиты работают бесплатные психологи.

Марина

Попробуйте такую позицию например:
Я делаю своё дело, а ты делаешь своё.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты живёшь в нем не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты это ты, а я это я.
И если нам посчастливилось найти друг друга, то это прекрасно.
А если нет, этому ничем нельзя помочь.

Ярослав Цевелёв

Ты попробуй сделай родителям приятное. Помой посуду, приберись в комнате. Скажи маме комплимент. Обними и скажи что очень ее любишь и попроси прощения. Начни хорошо учиться и старайся получать пятерки. И не вини себя в том что ты плохой человек. Подходи к зеркалу например и говори на себя много приятных слов. Меняйся в лучшую сторону! Не груби не скандаль и главное не обзывай маму! Она дала тебе шанс жить! Постарайся не делать так что бы на тебя кричали.