хочу чтобы мама на меня не кричала. . что делать?

Моя мама она золотой человек. Но как я вышла замуж она постепенно стала менятся в плохую сторону. Постоянно указывает что делать как жить, как носить одежду, что покупать а что нет. Если скажу что то не так. То опять ругается то с папой то со мной. Папа уже не выдержит все это. помогите что делать. Рушится наша семья. . мама меня ненавидет... а я хочу чтоб у нас все было хорошо.. . она думает что все беды происходят из за меня.. . как дальше жить скажите???

Nyuta Severinova

Переехать от нее и жить обособленно.

Ole4Ka Евдокимова

Просто она не хочет мириться. что у ее дочери своя уже семья.
может вам спокойно поговорить, разобраться во всем, только без эмоций и без истерик.

Алексей Смирнов

Скажи ей, что когда она орет, у нее проявляются все морщины, которых почему-то не видно, когда она спокойна. Можешь поднести ей зеркальце, во время ее истерики, пусть убедится в том, что ты говоришь правду.

Света Субботина

Скажешь что-то не так?
Попробуй вообще ничего не говорить.

Недельку.

Валентин Бутаков

Как говорил Карлосон - "Спокойствие, только спокойствие" конечно попытаться объяснить, что вы чувствуете когда такое происходит. Докопаться до источника конфликта (понять что не так, а главное почему? ) Если не получается, то переезжать, но тоже без скандалов. Удачи!