Пётр Дармограй

Хочу кричать, но не могу!?

Не однократно снится сон как буд то нечистая сила рядом со мной, я ее чувствую, вижу. . хочу пошевилиться не могу, хочу закричать не могу. Хочу проснуться, чувствую как напрягаю мышцы, но ничего не выходит, пытаюсь резко встать.. вдруг прорезается голос.. кричу.. . учищается дыхание.. . просыпаюсь. И оказывается что это все сон. . что я не кричал. . и спокйно спал.. .
Кто что может сказать? Уж в последнее время очень часто это.

Николай И

читайте на ночь молитву отче нашь

Ибрагим Ибрагимов

Сон передаёт то, что вы очень мучаетесь и переживаете по поводу того, что никак не можете решить какую-то наболевшую проблему, потому что у вас не хватает либо сил либо решимости.

Светлана Рыкова

помогает молитва Живый в помощи Вышняго. Попросите маму или кого то очень близкого кто Вас любит написать ее от руки на листочке и кладите этот листик под подушку - еще лучше читать перед сном и класть под подушку.

Марина

че тебе орать то по ночам забей и спи. бабайка он не укусит.

Дмитрий

спасибо