Ни
Николай

странный сон обеснить его я толком не могу я когбудто проснулся я хочу кричать не получается не могу сдвинутся с места

сначала я прыгнул на штору с другой стороны прыгнула вроде девушка и закричала адским голосом я не могу не кричать не сдвинуться с места такое чувство что меня кто то держит и через не которое время собравшись из последних сил я кручу этот сон довольно частый но в других сюжетах объесните кто знает что это

Татьяна Данилочкина

к мелким неприятностям