Надежда Свинарёва

В своих кошмарах никогда не могла кричать, будто бы голос пропадал :с

Не знаю, почему это, хотелось бы как-то облегчить свою жизнь, и при встрече с призраками хоть слово сказать :с
Как вы думаете, почему так?

Оксана М.

А что там кричать, нужно арматуру вытаскивать и ложить всех )

Sole Abdulloev

))). Знаешь... есть такая фольга кухонная. Вот ложишся спать и накрути браслетик на левую руку. Не надо тебе с призраками общаться.

Наташа Щербакова

Кричать ты не сможешь, увы) ) Большинство кошмаров нам снятся во время так называемого "сонного паралича". Это состояние когда все тело парализовано (чтобы человек во сне не поранился, как лунатик) , часто сопровождается сильным страхом и чувством что кто то сел на грудь.
Увы кричать ты не сможешь ибо это защитный механизм, если и закричишь то закричишь в реале 🙂