Татьяна Надина

как зделать из тупых родителей нармальных???!

Ко
Костя

Уйти жить в приют.

Олег Завгороднев

уйди в детдом, делов-то?

Ал
Александр

От осинки не родятся апельсинки...

Максим Медведев

Нужно научить твоих родителей выбивать дурь из твоей пустой головки

Василий

Думаю, что твои родители нормальные; а вот ты глупенькая и безграмотная девочка.

Дима

А почему не на оборот!?

К@тьк@ Громов@

русский выучить для начала)))))))))))

Лёха Чухланцев

Поумнеть самой.

Зинаида Бойко

Родителей не выбирают!!! !
Пересмотри свое поведение, возможно ты сама не права!!!

Натуся Волкова

многие родители тупые. но цени своих маму и папу. но а если они пьяницы пошли их нахуй. и врешь бате по еблу чтобы не пил

Дмитрий Семенов

у тебя есть шанс стать нормальным родителем самой. попробуй его не упустить.

Юл
Юлия

Как же "тупым родителям" удалось родить такого "умненького" ребеночка? Непорядок!!!

Сергей Овсянников

А Вы у нас очень умная? настолько, что даже орфографией за третий класс не владеете?

Елена Бондарева

Похоже, родителям не повезло с ребёнком?

Айбек Осмонов

Родители не могут быть тупее тебя самой Гены

Natalia Peksheva

как вообще можно называть своих родителей тупыми они же любят тебя а ты с ними так это походу ты тупая а не твои родители

Александр Мелехин

в угол поставь..