Ольга Тутова

Что делать, если родители с рождения изуродовали жизнь тупым распространенным именем?

Меня назвали идиотским супер-распространенным именем, порой кажется, что его носит вообще 90% всей страны. Это так ужасно и противно, когда тебя кто-то зовет, а ты даже не знаешь а тебя ли это вообще, ведь рядом с тобой находится еще куча таких же обиженных именем людей (((( Когда тебя вечно называют только по фамилии, ведь иначе никак.

Почему родители так делаю? ? Почему и главное за что у меня с рождения отобрали индивидуальность? Мои родители не видят во мне человека получается? ? Я для них просто клон? Никто? Недостойная даже элементарного СВОЕГО имени? Так грустно и обидно. За что меня малышку еще совсем можно было настолько ненавидеть, чтобы обозвать бессмысленным ширпотребным именем, чтобы изначально заложить программу "быть никем", "быть клоном"? Почему нельзя было назвать с любовью - красиво и хоть немного уникально. . Что я сделала плохого (((

Как раз-таки "такаякаквсе"!!!!Из-за ненависти собственных родителей!

Даздраперма по вашему красивое?? ? Читайте внимательнее!! ! Миллиард есть КРАСИВЫХ редких имен.!

Какая разница какое имя? Никакое оно все равно по сути своей - маша-даша-саша-другая хрень распространенная, выбирайте из них что хотите, одно из них все равно мое.

Имя - это главный звук нашей жизни! Мы слышим его всю свою жизнь каждый божий день! Как это может быть НЕважным? ? Если вам неважно как вас зовут, переименуйтесь в даздраперм и акакиев!!!

О да, легко сказать "вырастешь-поймешь" человеку с редким именем Богдана! Конечно! Вам то и понимать нечего! Родители о вас подумали, когда имя давали! Не всем так везет, к ВЕЛИКОМУ сожалению!

Дело не в красоте имени, само по себе мое имя может даже и красиво, дело в его ЖУТЧАЙШЕЙ РАСПРОСТРАНЕННОСТИ! Когда имя носит каждым первый встречный, уже не слышишь его красоты, а начинает тошнить от него!

Нереально поменять имя! Все равно все, кто тебя знают будут называть по-старому, хоть ты тресни! Ели менять имя, то надо сразу автоматически менять друзей, окружение, отказываться от них.

При чем тут знаки и пол???? Что за фигня? Имя - это идентификатор человека, а не знак-пол-потолок! Знак может быть хоть один на всех, да и выбирать не из чего, а имен МИЛЛИАРД! А называют всех одинаково при этом, как будто это имен всего 12 во всем мире, а не знаков зодиака!

НЕраспространенные имена: Анжелика, Магдалина, Милана, София, Станислава, , Амелия, Эмма, Леона, Аврора, Божена, Богдана, Доминика, Кира, Лира, Мирослава, Лилиана, Роксана, Стефания, Сабрина, Мелисса, Дана, Стелла, Элеонора, Эллада, Эвелина, Луиза, Алексия.... Продолжать можно вечность! Это у нас в россии видимо люди настолько ограниченные или просто глупые, что знают только 5 имен и из них и выбирают.

А как мне винить себя?? ? Не я себе имя убогое дала, люди в возрасте 1 день не имеют голоса! ! Как я могла помешать такому ужасному поступку??

Дмитрий Дорофеев

Не заморачивайтесь зря. Ваша уникальность не в имени. У меня тоже имя самое обычное. Более того, на работе я в одном кабинете еще с двумя Ирами работаю. И маму мою зовут Ира. Но я это я. Это я точно знаю.

Татьяна Мордвинова

да уж. меня тоже раздражают всякие Лены, Кати, Вовы на каждом шагу.
но, знаете, если так называют, значит, что-то красивое в имени видят. может, в честь кого-то назвали. может, просто перло их всю жизнь это имя.
я постараюсь своего ребенка пооригинальнее назвать, но не извращенски как-нибудь, чтоб ребенок не стыдился своего излишне сложного имени.

Shurik Vohidov

очередная "нетакаякаквсе" тп.
хаха.

Емельянова Алена

когда будешь получать паспорт- напиши заявление как тебя называть. а пока возьми псевдоним- приди домой и скажи с сегодняшнего дня я Мальвина

Федор Пинков

Если собачью какашку на улице переименовать в брильянт, сущность какашки от этого не измениться, как не назови - г***о, оно все равно останется г***ом. Уважайте родителей.

Светлана Вертелина

что за имя интересно
Катя - императрица
Маша- мать великая
Надя- мы надеемся на тебя
итд
Не имя красит человека а человек имя.
Индивидуальности в имени и не надо- лучше в поступках

Лёха Гучев

Когда я была маленькой, у нас во дворе была девочка, которую её папа назвал Джульеттой. Уверяю ВАс, Джульеттами у нас не поля засеяны в стране... Не думаю, что от большого счастья Джульетта Степановна Козлова в 18 лет стала Жанной! Вообще-то не имя делает человека, а характер. У нас в роду было достаточно Иванов, Матвеев и Николаев, которыми будут ещё мои внуки гордиться!

Юрий Якушев

а тебя не мучает, что знаков зодиака всего 12??? и это гораздо чаще имени, а пола всего 2 м и жо))) ) и ты самая обычная человечина.

Танюша

Подождите до получения паспорта и смените имя на любое, какое вам захочется... Можете даже сами себе его выдумать - будете точно единственным случаем в своём роде.
На самом же деле неповторимым человека делает вовсе не вычурное имя, а его личные особенности. А прирождённая серость как возвышенно себя ни обзови, так "человеком из толпы" и останется. Или ещё хуже - будет вызывать постоянные насмешки из-за несоответствия претенциозного наименования и пустой сердцевины .

Лида Путятина

даже полностью читать не стала-думаю, что бред полный. если тебе не нравится имя-иди и меняй его. в чем проблема то?

Аня Евланова

Ну так поменяйте имя!
В конце концов, у всех разные представления о красоте. Имена Настя, Аня, Катя, Артём, Сергей, Александр распространены как раз потому, что их многие считают очень красивыми.
По крайней мере лучше быть четвёртым Димой в коллективе, чем единственным на весь коллектив Тохтамышем.
Идёте в паспортный стол и становитесь тем, кем хотите быть.
Родители наверняка выбирали имя и думали о чём-то хорошем.
Я сама обладательница не самого редкого имени. Не люблю, когда рядом со мной оказываются другие носители. Не нравится, когда к тебе обратились, а ещё три человека обернулось. Но моё имя мне хотя бы нравится.
Но в школе всегда завидовала девочкам, у которых были редкие имена (Милена, например) .

АПД: Очень сложно угадать, какое имя будет в моде. Несколько лет назад имена Соня и Варя были очень редкими. А сейчас каждая 5 девочка с этим именем.

Катя Блэр

А нераспространенное-это какое? По моему, у нас в стране все имена распространенные. Я имею в виду нормальные человеческие имена, а не когда тебя называют именем какого-нибудь завода, к примеру.

Юлия

мне нечего сказать.... выростешь-поймешь!!!

О как. Назвали бы Квазимодой-и любовь бы продемонстрировали, и оригинально, и индивидуально.

Евгений Кудряшов

чушь написал. просто поговори с родителями почему тебя так назвали идиот. в конце концов смени, раз так это задевает

Виктор Бочаров

ой какой комплекс... .
меня Катей зовут. тоже куча людей вокруг с таким именем. родителям просто понравилось это имя и они не парились.

Ха
Хариша

От любого имени можно придумать производное имя. И будет не такое, как у всех.

Елена Овчинникова

Перестать ныть.

Кирилл Данилов

о да, надо было назвать Доздрапермой.

Света Молчанова

Поменять имя, всего и делов. Если вам не нравится ваше имя, зачем с этим жить и мучиться? Надо поменять его и всё

Светлана Гунбина

а имя то какое кстати?

Ир
Иришка

похоже дело то не в имене твоем, а в характере

Милашка Исаева

не надо кричать. Вопрос твой-что делать? Представляйся, как тебе угодно. Люди привыкнут. Вон, как Тутта Ларсен (курочка-лисенок) . Никто и не помнит называть ее Таней Романенко. А дальше-поменяешь, делов-то.

Панфилов Сергей

Мне смешны люди, винящие во всех своих бедах кого угодно, а сами при этом одевают маску несчастной жертвы. Не уважаю таких как вы. Меняйте имя, меняйте отношение к жизни, не будьте жалкой и несчастной и жизнь изменится к лучшему